Lamierte Aluminiumfolie 8011 -- für pharmazeutische Verpackungen, Lebensmittelkonservierung, Tabakfolie, Eisverpackung und industrielle Isolierung -- anpassbar
| Herkunftsort | Provinz Henan, China |
|---|---|
| Markenname | Yongsheng |
| Zertifizierung | ISO, RoHS, etc |
| Model Number | 8011 |
| Min Bestellmenge | 1 Tonne |
| Preis | 2600-2700 usd/ton |
| Verpackung Informationen | Standardmäßige seetüchtige Holzpalettenverpackung |
| Lieferzeit | 7-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Tonnen/Monat |
| VMPET-Dicke | 0.006-0.05mm | Verwendung | Verpackung |
|---|---|---|---|
| Eigentum | PE-Dicke (mm) | Zugfestigkeit | 30 bis 50 MPa |
| Produktname | Laminatfolie aus Aluminium | Lagerungszustände | AA8011/ AA8079/ AA1235 |
| PVC-Dicke | 0.07/0.08/0.09/0.1 mm | Anwendungen | Verpackung |
| Hervorheben | Papier aus Aluminiumfolie,Aluminiumfolie zum Schutz,Wärmedämmungsfolie |
||
Beschreibung des Produkts:
Lamierte Aluminiumfolie besteht aus hochwertigen Legierungen AA8011/8079/1235, mit einer Scheindichte von 10-40 kg/m3 und einem Außendurchmesser von 100-700 mm und bietet hervorragende Barriere- und Dichtungsvermögen.Ideal für Tabakverpackungen und Eisverpackungen, schützt effektiv vor Feuchtigkeit, Sauerstoff und Geruch, um die Haltbarkeit zu verlängern.
![]()
Technische Parameter:
| Produktbezeichnung | Aluminiumfolie aus Laminat |
| Lagerungszustände | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Wiederverwertbarkeit | Recycelbar |
| Außendurchmesser | 100 bis 700 mm |
| Anscheinende Dichte | 10 bis 40 kg/m3 |
| PVC-Dicke | 00,07 / 0,08 / 0,09 / 0,1 mm |
| Spezifikationen | Anpassbar |
| VMPET-Dicke | 00,006-0,05 mm |
| Zugfestigkeit | 30 bis 50 MPa |
| Eigentum | PE-Dicke (mm) |
Anwendungen:
Yongsheng-Laminatfolie (Modell 8011) verfügt über einen verstellbaren Außendurchmesser von 100-700 mm, eine Aluminiumdicke von 0,006-0,05 mm und eine Zugfestigkeit von 30-50 MPa.Ideal für pharmazeutische Feuchtigkeitsverpackungen, Lebensmittelkonservierungsverpackungen und industrielle Isolierung. bietet hervorragende Barriereeigenschaften gegen Feuchtigkeit und Sauerstoff, die Sicherheit und Qualität der Produkte gewährleisten.Bietet eine stabile Leistung, um den unterschiedlichen Anforderungen an hochleistungsfähige laminierte Aluminiumfolie in der pharmazeutischen Industrie gerecht zu werden, der Lebensmittelindustrie und der Industrie.
![]()
Unterstützung und Dienstleistungen:
Wir bieten umfassende technische Unterstützung für unsere laminierte Aluminiumfolie. Bitte beachten Sie das Produktdatenblatt und die Installationsanleitungen, die mit Ihrer Lieferung geliefert werden.Unser technisches Team ist bereit, Ihnen bei den Spezifikationen zu helfen.Für optimale Ergebnisse bieten sich auch Anwendungsberatungs- und Qualitätssicherungsdienste an.Bitte befolgen Sie die empfohlenen Lager- und HandhabungsverfahrenIhre Zufriedenheit ist unsere Priorität.
Verpackung und Versand:
Die Laminationsrollen werden professionell verpackt: Jede Rolle wird individuell in eine feuchtigkeitsdichte Folie eingewickelt und in verstärkte Wellpappen verpackt.Großhandelsbestellungen werden palettiert und auf verstärkten Paletten verpackt, die den internationalen Luftfrachtnormen entsprechenBei sorgfältiger Verpackung und effizienter Logistik ist die Verpackung mit einem klaren Etikett mit Produktdetails und Handhabungsanweisungen versehen, um eine sichere Lieferung zu gewährleisten.Ihre Produkte werden in perfektem Zustand ankommen..
![]()
