Alle Produkte
Schlüsselwörter [ color aluminum coil ] Spiel 204 produits.
Nahrungsmittelbehälter Folie 3003 3004 8006 8011 0,03 - 0,2 mm Für Lunchbox
| Stichwort: | 8011 Aluminiumfolie,Aluminiumfolie Preis,Aluminiumfolie Lebensmittelverpackung |
|---|---|
| Typ: | Schwere Messgerätfolie, mittlere Messgerätfolie, Lichtmessgerätfolie |
| Dicke: | 00,03 ~ 0,2 mm |
0,006mm-0,2mm Schokoladenriegel-Verpackungsfolie, Süßigkeitenriegel-Folienverpackungen
| Kategorie: | Aluminiumfolienrolle |
|---|---|
| Länge: | Beliebige Länge nach Bedarf |
| Anwendung: | Lebensmittelverpackungen, Kondensatoren, Kabelbinder, Aluminiumfoliendichtungen usw. |
Flexible Foil Duct 8011 O Flexible Duct aus gehärteter Aluminiumfolie
| Legierung: | 8011 O |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Dicke: | 0.08-0.2 mm usw. |
Zwei Schichten AL+PET Polyester-Laminationsfolie Druckmaterial
| Struktur: | Alfolie + PET |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Schnittbreite: | 5-1000mm |


